| Numero de parte | 8512061AGILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | - |
| Cantidad de controladores / receptores | 1/1 |
| Dúplex | Half |
| Histéresis del receptor | - |
| Velocidad de datos | - |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TXRX BIDIR 0.7V 1CH 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TXRX BIDIR 0.7V 1CH 8-TSSOP
En stock: 0