| Número da peça | 845252AKILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Saída | CML |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:2 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 312.5MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-VFQFPN (5x5) |