| Número da peça | 843312AKILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Crystal |
| Saída | LVPECL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:10 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 312.5MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .040-.060 PRESSFIT
Em estoque: 15345
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 700MHZ 32-LQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC
Em estoque: 0