| Numero de parte | 843312AKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVPECL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:10 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 312.5MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .040-.060 PRESSFIT
En stock: 15345
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 700MHZ 32-LQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC
En stock: 0