| Número da peça | 843206AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution, Multiplexer |
| PLL | Yes |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL |
| Saída | LVPECL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:6 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 156.25MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 375MHZ 16-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 375MHZ 16-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVPECL 48-TSSOP
Em estoque: 0