| Numero de parte | 843206AGILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution, Multiplexer |
| PLL | Yes |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL |
| Salida | LVPECL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:6 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 156.25MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 375MHZ 16-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 375MHZ 16-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER LVPECL 48-TSSOP
En stock: 0