| Número da peça | 8302AMI-01LF |
|---|---|
| Status da Parte | Last Time Buy |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Frequência - Máx. | 250MHz |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: CABLE 4 COND 22AWG SHLD 100'
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC TRANSLATOR UNIDIR 8SOIC
Em estoque: 3240
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC TRANSLATOR UNIDIR 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: HOOK-UP STRND 24AWG RED 100'
Em estoque: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: HOOK-UP STRND 24AWG YEL 100'
Em estoque: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: HOOK-UP STRND 24AWG DKGRN 100'
Em estoque: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
Em estoque: 2