| Numero de parte | 8302AMI-01LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL |
| Salida | LVCMOS, LVTTL |
| Frecuencia - Max | 250MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: CABLE 4 COND 22AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TRANSLATOR UNIDIR 8SOIC
En stock: 3240
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TRANSLATOR UNIDIR 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG RED 100'
En stock: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG YEL 100'
En stock: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG DKGRN 100'
En stock: 10
Fabricante: Belden Inc.
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
En stock: 2