| Número da peça | 82P5088BBG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Line Interface Unit (LIU) |
| Interface | E1, J1, T1 |
| Número de circuitos | 8 |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V, 3.3V |
| Atual - Oferta | - |
| Poder (Watts) | 2.57W |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 256-BGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 256-PBGA (17x17) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC LIU T1/E1/J1 OCTAL 256BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC LIU T1/E1/J1 OCTAL 256BGA
Em estoque: 0