| Numero de parte | 82P5088BBG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Line Interface Unit (LIU) |
| Interfaz | E1, J1, T1 |
| Cantidad de circuitos | 8 |
| Suministro de voltaje | 1.8V, 3.3V |
| Suministro de corriente | - |
| Potencia (vatios) | 2.57W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 256-BGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 256-PBGA (17x17) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC LIU T1/E1/J1 OCTAL 256BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC LIU T1/E1/J1 OCTAL 256BGA
En stock: 0