| Número da peça | 821054PQFG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | PCM, Filter |
| Interface de dados | PCM Audio Interface |
| Resolução (Bits) | - |
| Número de ADCs / DACs | 4 / 4 |
| Sigma Delta | No |
| S / N Ratio, ADCs / DAC (db) Typ | - |
| Faixa dinâmica, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-QFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-PQFP (14x14) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .008-.013 PRESSFIT
Em estoque: 12337