| Numero de parte | 821054PQFG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | PCM, Filter |
| Interfaz de datos | PCM Audio Interface |
| Resolución (Bits) | - |
| Cantidad de ADC / DAC | 4 / 4 |
| Sigma Delta | No |
| Relación S / N, ADCs / DAC (db) Tipo | - |
| Rango dinámico, ADC / DAC (db) Tipo | - |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 64-QFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 64-PQFP (14x14) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .008-.013 PRESSFIT
En stock: 12337