| Número da peça | 81006AKILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | No |
| Entrada | Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:6 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 31.25MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 1.6 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-VFQFPN (4x4) |
Fabricante: Twin Industries
Descrição: PC BOARD 4X5" FR4 PTH/GND 0.1"
Em estoque: 62
Fabricante: Twin Industries
Descrição: ADAPTER BOARD SMT TSSOP
Em estoque: 14
Fabricante: Twin Industries
Descrição: ADAPTER BOARD SMT TSSOP
Em estoque: 13
Fabricante: Twin Industries
Descrição: ADAPTER BOARD SMT 80 QFP
Em estoque: 4