| Numero de parte | 81006AKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | No |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVCMOS, LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:6 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 31.25MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 1.6 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-VFQFPN (4x4) |
Fabricante: Twin Industries
Descripción: PC BOARD 4X5" FR4 PTH/GND 0.1"
En stock: 62
Fabricante: Twin Industries
Descripción: ADAPTER BOARD SMT TSSOP
En stock: 14
Fabricante: Twin Industries
Descripción: ADAPTER BOARD SMT TSSOP
En stock: 13
Fabricante: Twin Industries
Descripción: ADAPTER BOARD SMT 80 QFP
En stock: 4