| Número da peça | 74ALVCH32244BF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Número de elementos | 8 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de saída | Push-Pull |
| Corrente - Saída alta, baixa | 24mA, 24mA |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 96-LFBGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 96-CABGA (13.5x5.5) |
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP
Em estoque: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Em estoque: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Em estoque: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Em estoque: 2207
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descrição: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Em estoque: 0