| Numero de parte | 74ALVCH32244BF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 8 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 96-LFBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 96-CABGA (13.5x5.5) |
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 2207
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0