| Número da peça | 72V3680L6PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 576K (16K x 36) |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 166MHz |
| Tempo de acesso | 4ns |
| Tensão - Fornecimento | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Current - Supply (Max) | 40mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 128-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 128-TQFP (14x20) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP
Em estoque: 10
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
Em estoque: 0