| Numéro d'article | 72V3680L6PFG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Taille mémoire | 576K (16K x 36) |
| Fonction | Synchronous |
| Débit de données | 166MHz |
| Temps d'accès | 4ns |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 40mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | Yes |
| Capacité de retransmission | Yes |
| Support FWFT | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 128-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 128-TQFP (14x20) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP
En stock: 10
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
En stock: 0