| Número da peça | 72V3632L10PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 36K (512 x 36 x 2) |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 100MHz |
| Tempo de acesso | 6.5ns |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Current - Supply (Max) | 400mA |
| Direção de ônibus | Bi-Directional |
| Tipo de Expansão | Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Suporte FWFT | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 120-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 120-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP
Em estoque: 10
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
Em estoque: 0