| Numero de parte | 72V3632L10PFG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 36K (512 x 36 x 2) |
| Función | Synchronous |
| Velocidad de datos | 100MHz |
| Tiempo de acceso | 6.5ns |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 400mA |
| Bus direccional | Bi-Directional |
| Tipo de Expansión | Width |
| Soporte de banderas programables | Yes |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Soporte FWFT | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 120-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 120-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP
En stock: 10
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 64X36 6NS 128QFP
En stock: 0