| Número da peça | 72T7285L5BB |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 1.125M (16K x 72) |
| Função | Asynchronous, Synchronous |
| Taxa de dados | 83MHz, 200MHz |
| Tempo de acesso | 10ns, 3.6ns |
| Tensão - Fornecimento | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Current - Supply (Max) | 130mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 324-BGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 324-PBGA (19x19) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 65536X72 10NS 324-BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 65536X72 4-4NS 324-BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 65536X72 4-4NS 324BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 65536X72 5NS 324-BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 65536X72 4-4NS 324BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 65536X72 6-7NS 324-BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 131072X72 10NS 324-BGA
Em estoque: 10
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 131072X72 4-4NS 324-BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 131072X72 5NS 324-BGA
Em estoque: 40
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 131072X72 5NS 324-BGA
Em estoque: 10