| Numero de parte | 72T7285L5BB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 1.125M (16K x 72) |
| Función | Asynchronous, Synchronous |
| Velocidad de datos | 83MHz, 200MHz |
| Tiempo de acceso | 10ns, 3.6ns |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 130mA |
| Bus direccional | Uni-Directional |
| Tipo de Expansión | Depth, Width |
| Soporte de banderas programables | Yes |
| Capacidad de retransmisión | Yes |
| Soporte FWFT | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 324-BGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 324-PBGA (19x19) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 65536X72 10NS 324-BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 65536X72 4-4NS 324-BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 65536X72 4-4NS 324BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 65536X72 5NS 324-BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 65536X72 4-4NS 324BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 65536X72 6-7NS 324-BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 131072X72 10NS 324-BGA
En stock: 10
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 131072X72 4-4NS 324-BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 131072X72 5NS 324-BGA
En stock: 40
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 131072X72 5NS 324-BGA
En stock: 10