| Número da peça | 72285L10PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tamanho da memória | 1.125M (64K x 18) |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 100MHz |
| Tempo de acesso | 6.5ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 90mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 15NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 32768X18 LP 15NS 64QFP
Em estoque: 0