| Numéro d'article | 72285L10PFG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 1.125M (64K x 18) |
| Fonction | Synchronous |
| Débit de données | 100MHz |
| Temps d'accès | 6.5ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 90mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | Yes |
| Capacité de retransmission | Yes |
| Support FWFT | Yes |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 64-TQFP (14x14) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC FIFO 32768X18 LP 15NS 64QFP
En stock: 0