| Número da peça | 71V547S100PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Synchronous ZBT |
| Tamanho da memória | 4.5Mb (128K x 36) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | - |
| Tempo de acesso | 10ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 100-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Em estoque: 156
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Em estoque: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100TQFP
Em estoque: 936
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100TQFP
Em estoque: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 100TQFP
Em estoque: 0