| Número da peça | 70V3569S4BC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Tamanho da memória | 576Kb (16K x 36) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | - |
| Tempo de acesso | 4.2ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 256-LBGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 256-CABGA (17x17) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
Em estoque: 108
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 128TQFP
Em estoque: 0