| Numero de parte | 70V3569S4BC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Tamaño de la memoria | 576Kb (16K x 36) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | - |
| Tiempo de acceso | 4.2ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 256-LBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 256-CABGA (17x17) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 108
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 128TQFP
En stock: 0