| Número da peça | 709149S8PF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Tamanho da memória | 36Kb (4K x 9) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | - |
| Tempo de acesso | 8ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 80-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 80-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 36KBIT 8NS 80TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 36KBIT 8NS 80TQFP
Em estoque: 0