| Numero de parte | 709149S8PF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Tamaño de la memoria | 36Kb (4K x 9) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | - |
| Tiempo de acceso | 8ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 80-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 80-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 36KBIT 8NS 80TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 36KBIT 8NS 80TQFP
En stock: 0