| Número da peça | 5V41235NLGI |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | PCI Express (PCIe) |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Saída | HCSL, LVDS |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 200MHz |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-MLF (3x3) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN 1:1 16QFN
Em estoque: 327
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK BUFFER ZD 2.5V 16QFN
Em estoque: 7500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN 1:1 16QFN
Em estoque: 403
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK BUFFER ZD 2.5V 16QFN
Em estoque: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
Em estoque: 7500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
Em estoque: 7500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16NLG
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16TSSOP
Em estoque: 272
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SPRED SPECTRM 16TSSOP
Em estoque: 45000