| Número da peça | 544M-01LF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Clock Divider |
| PLL | No |
| Entrada | Crystal |
| Saída | Clock |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 16.78MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.25 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN BACKSHELL ADPTR
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 12COND 16AWG SHLD 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 12COND 16AWG SHLD 500'
Em estoque: 0