| Número da peça | TLE4945L |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Função | Bipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarização | South Pole |
| Escala de detecção | 6mT Trip, -6mT Release |
| Condição de teste | 25°C |
| Tensão - Fornecimento | 3.8 V ~ 24 V |
| Current - Supply (Max) | 8mA |
| Corrente - Saída (Máx.) | 100mA |
| Tipo de saída | Open Collector |
| Características | Temperature Compensated |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote / Caso | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | P-SSO-3-2 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0