| Numero de parte | TLE4945L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Bipolar Switch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | South Pole |
| Rango de detección | 6mT Trip, -6mT Release |
| Condición de prueba | 25°C |
| Suministro de voltaje | 3.8 V ~ 24 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 8mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 100mA |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | P-SSO-3-2 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM SOCKET STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM SOCKET STRIPS
En stock: 0