| Número da peça | TLE4927C |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Função | Special Purpose |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarização | - |
| Escala de detecção | - |
| Condição de teste | - |
| Tensão - Fornecimento | 3.2 V ~ 26 V |
| Current - Supply (Max) | 6.8mA (Typ) |
| Corrente - Saída (Máx.) | 20mA |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 175°C (TA) |
| Pacote / Caso | 3-SIP, SSO-3-09 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SSO-3 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0