| Numero de parte | TLE4927C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Función | Special Purpose |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | - |
| Rango de detección | - |
| Condición de prueba | - |
| Suministro de voltaje | 3.2 V ~ 26 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 6.8mA (Typ) |
| Corriente - Salida (Máx) | 20mA |
| Tipo de salida | Open Drain |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 175°C (TA) |
| Paquete / caja | 3-SIP, SSO-3-09 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SSO-3 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM SOCKET STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM SOCKET STRIPS
En stock: 0