| Número da peça | TLE49161KHTSA1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Latch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarização | South Pole |
| Escala de detecção | 5mT Trip, -5mT Release |
| Condição de teste | 25°C |
| Tensão - Fornecimento | 2.4 V ~ 5 V |
| Current - Supply (Max) | 10µA |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2mA |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Características | Temperature Compensated |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-59 |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
Em estoque: 144000
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC HALL EFFECT SWITCH SC59-3
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC HALL EFFECT SWITCH SC59-3
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SC59
Em estoque: 21000
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
Em estoque: 14000