| Número da peça | TLE4913 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Omnipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarização | Either |
| Escala de detecção | ±5mT Trip, ±4.2mT Release |
| Condição de teste | 25°C |
| Tensão - Fornecimento | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 2.5mA |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2mA |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Características | Temperature Compensated |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-59 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0