| Numero de parte | TLE4913 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Omnipolar Switch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | Either |
| Rango de detección | ±5mT Trip, ±4.2mT Release |
| Condición de prueba | 25°C |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 2.5mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 2mA |
| Tipo de salida | Open Drain |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SC-59 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM SOCKET STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM SOCKET STRIPS
En stock: 0