| Número da peça | PVT322AS |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| O circuito | DPST (2 Form A) |
| Tipo de saída | AC, DC |
| Resistência no Estado (Max) | 8 Ohm |
| Corrente de carga | 170mA |
| Voltagem - Entrada | 1.2VDC |
| Tensão - Carga | 0 ~ 250 V |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Estilo de Término | Gull Wing |
| Pacote / Caso | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SMT |
| Tipo de relé | Relay |
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: SFTYTAG,CTN UNSAFE DO NT USE, BK
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: SFTYTAG,RED DGR DO NT OP, BK A
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: SFTYTAG,DGR DO NOT USE, BK A
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: SFTYTAG,DGR DO NOT OPERATE, BK A
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: SFTYTAG,DGR, DO NOT START, BK A
Em estoque: 0