| Numero de parte | PVT322AS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Circuito | DPST (2 Form A) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Resistencia en estado (Máx) | 8 Ohm |
| Corriente de carga | 170mA |
| Voltaje - Entrada | 1.2VDC |
| Voltaje - Carga | 0 ~ 250 V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Paquete / caja | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SMT |
| Tipo de relé | Relay |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: SFTYTAG,CTN UNSAFE DO NT USE, BK
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: SFTYTAG,RED DGR DO NT OP, BK A
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: SFTYTAG,DGR DO NOT USE, BK A
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: SFTYTAG,DGR DO NOT OPERATE, BK A
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: SFTYTAG,DGR, DO NOT START, BK A
En stock: 0