| Número da peça | KP236XTMA1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de pressão | Absolute |
| Pressão de operação | 5.8 PSI ~ 16.68 PSI (40 kPa ~ 115 kPa) |
| Tipo de saída | Analog Voltage |
| Saída | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Precisão | ±0.29 PSI (±2 kPa) |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tamanho da porta | - |
| Estilo de porta | No Port |
| Características | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Estilo de Término | Surface Mount |
| Pressão máxima | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | 8-SMD Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Em estoque: 1500
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Em estoque: 1500