| Numero de parte | KP236XTMA1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de presión | Absolute |
| Presión operacional | 5.8 PSI ~ 16.68 PSI (40 kPa ~ 115 kPa) |
| Tipo de salida | Analog Voltage |
| Salida | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Exactitud | ±0.29 PSI (±2 kPa) |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tamaño del puerto | - |
| Estilo de puerto | No Port |
| Caracteristicas | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Estilo de terminación | Surface Mount |
| Presión máxima | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-SMD Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
En stock: 1500
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
En stock: 1500