| Número da peça | IP2002 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 13.2V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 0.9V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 3.3V |
| Corrente - Saída | 30A |
| Frequência - Mudança | 150kHz ~ 1MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 133-BFBGA Power Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 133-BGA Power Block (11x11) |
Fabricante: Siretta Ltd
Descrição: WATER-PROOF TEMPERATURE SENSOR 1
Em estoque: 5
Fabricante: Siretta Ltd
Descrição: WATER PROOF TEMPERATURE SENSOR 1
Em estoque: 5
Fabricante: Phihong USA
Descrição: CABLE USB A TO MICRO-B 1M
Em estoque: 2025