| Numero de parte | IP2002 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 3V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 13.2V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 0.9V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 3.3V |
| Salida de corriente | 30A |
| Frecuencia - Conmutación | 150kHz ~ 1MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 133-BFBGA Power Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 133-BGA Power Block (11x11) |
Fabricante: Siretta Ltd
Descripción: WATER-PROOF TEMPERATURE SENSOR 1
En stock: 5
Fabricante: Siretta Ltd
Descripción: WATER PROOF TEMPERATURE SENSOR 1
En stock: 5
Fabricante: Phihong USA
Descripción: CABLE USB A TO MICRO-B 1M
En stock: 2025