| Número da peça | BCR402W 12V LED BOARD |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Corrente - Saída / Canal | 20mA |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | - |
| Características | - |
| Voltagem - Entrada | 12V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | BCR402W |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC LED DRIVER LIN 60MA SOT343-4
Em estoque: 15000
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC LED DRIVER LIN 60MA SOT343-4
Em estoque: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: BOARD LED BCR402W 24V
Em estoque: 2
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: BOARD LED BCR402W 12V
Em estoque: 2