| Numero de parte | BCR402W 12V LED BOARD |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Salida / Canal | 20mA |
| Salidas y tipo | 1, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | - |
| Caracteristicas | - |
| Voltaje - Entrada | 12V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC / pieza utilizada | BCR402W |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC LED DRIVER LIN 60MA SOT343-4
En stock: 15000
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC LED DRIVER LIN 60MA SOT343-4
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: BOARD LED BCR402W 24V
En stock: 2
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: BOARD LED BCR402W 12V
En stock: 2