| Número da peça | 106TLS050M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 10µF |
| Tolerância | ±20% |
| Voltagem - Rated | 50V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 16.579 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Polarização | Polar |
| Aplicações | General Purpose |
| Corrente de ondulação - baixa freqüência | 55mA @ 120Hz |
| Ripple Current - High Frequency | - |
| Impedância | - |
| Spacing do chumbo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Tamanho da superfície da montagem | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial, Can |
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 63V AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 100V AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 250V AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL
Em estoque: 466
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: AXIAL E-CAP ON TAPE
Em estoque: 3000
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Em estoque: 1706