| Artikelnummer | 106TLS050M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 16.579 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 55mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | - |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 63V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 100V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 250V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 35V AXIAL
Auf Lager: 466
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: AXIAL E-CAP ON TAPE
Auf Lager: 3000
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Auf Lager: 1706