| Número da peça | Q303013PCICC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box |
| Tamanho / Dimensão | 11.811" L x 11.811" W (300.00mm x 300.00mm) |
| Altura | 5.157" (131.00mm) |
| Área (L x W) | 139" (897cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Cor | Gray, Clear Cover/Door |
| Espessura | 0.157" (4.00mm) |
| Características | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Classificações | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: BOX PLSTC GRY/CLR 11.8"LX11.8"W
Em estoque: 4