| Numero de parte | Q303013PCICC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 11.811" L x 11.811" W (300.00mm x 300.00mm) |
| Altura | 5.157" (131.00mm) |
| Área (L x W) | 139" (897cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Espesor | 0.157" (4.00mm) |
| Caracteristicas | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: BOX PLSTC GRY/CLR 11.8"LX11.8"W
En stock: 4